Югра - СКА-Нева прогноз на матч

12-10-2021, 05:54
285
0
Югра  ВХЛ (Россия)  СКА Нева 
ВХЛ (Россия)
Югра 12 октября 17:00 СКА Нева

12 октября в Ханты-Мансийске состоится матч в рамках Высшей хоккейной лиги, в котором местная "ЮГРА" дома примет "СКА-НЕВУ". Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Перед началом этого матча обе команды находятся в зоне плей-офф.

Предварительный просмотр матча "Югра" - "СКА-Нева":

В трех из последних четырех матчей с участием "ЮГРЫ" в первых периодах не было забито более одного гола. Вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше (1,5) в первом игровом отрезке с коэффициентом 1,65.

В пяти из последних шести матчей "СКА-НЕВА" забил в первых периодах. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов гостевой команды больше (0,5) в стартовом игровом отрезке.

Прогноз на матч Югра - СКА-Нева:

В пяти из последних шести очных встреч было забито более четырех мячей. Плюс ко всему, на старте чемпионата у этих команд все в порядке с атакой. За 12 матчей "ЮГРА" забила 35 голов (в среднем 2,91 гола за игру), "СКА-НЕВА"; - 43 (в среднем 3,58 гола за игру). Поэтому наш прогноз - в общей сложности больше голов (4,5) при коэффициенте 1,70.

Тем не менее, вариант выглядит более надежным, при котором хозяева, по крайней мере, не проиграют в основное время. Конечно, "СКА-НЕВА" неплохо стартовал, но это благодаря домашней серии игр. На выезде у армейцев большие трудности - в пяти из семи матчей они не выигрывали по истечении 60 минут. Также стоит отметить, что ни в одной из последних трех очных встреч "ЮГРА" не позволила петербуржцам набрать хотя бы одно очко. Поэтому наш прогноз - победа домашнего клуба с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры