Омские крылья - Зауралье прогноз на матч

12-10-2021, 05:53
109
0
Омские крылья  ВХЛ (Россия)  Зауралье 
ВХЛ (Россия)
Омские крылья 12 октября 16:00 Зауралье

12 октября в Омске состоится матч в рамках Высшей хоккейной лиги, в котором местные "Омские крылья" дома примут курганское "Зауралье". Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени. Перед началом этого матча гости, в отличие от хозяев, находятся в зоне плей-офф.

Превью к матчу Омские Крылья - Зауралье:

В последних четырех матчах с участием омских Крыльев в первых периодах было забито не более одного гола. Вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше (1,5) в первом игровом отрезке с коэффициентом 1,71.

В трех из последних четырех выездных матчей зауралье не пропускало в первых периодах. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов хозяев поля меньше (0,5) в первом игровом отрезке.

Прогноз на матч Омские Крылья - Зауралье:

В последних пяти матчах омские Крылья одержали две победы, а затем одна из них была добыта вне основного времени. "Зауралье" за десять игр потерпело только одно поражение в конце основного времени. Поэтому у гостей есть хорошие шансы увезти из Омска два очка. Наш прогноз - победа "Зауралья" с коэффициентом 1,60.

Однако вариант с общим количеством голов выглядит более надежным. Единственный раз эти команды встречались друг с другом 19 августа 2021 года, и тогда "Омские крылья" победили в серии послематчевых буллитов (2:1 Б). А автором победного броска стал Семен Асташевский. При этом в четырех домашних матчах омичей не было заброшено более пяти шайб. Поэтому наш прогноз - в общей сложности меньше целей (5,5) при коэффициенте 1,68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры