Сокол - Челмет прогноз на матч

12-10-2021, 05:53
90
0
Сокол  ВХЛ (Россия)  Челмет 
ВХЛ (Россия)
Сокол 12 октября 15:00 Челмет

12 октября в Красноярске состоится матч в рамках Высшей хоккейной лиги, в котором местный "СОКОЛ" дома примет "Челмет". Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени. Перед началом этого матча обе команды находятся за пределами зоны плей-офф.

Предварительный просмотр матча "Сокол" - "Челмет":

В последних семи матчах с участием "Челмета" не было забито более одного гола. Вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше (1,5) в первом периоде с коэффициентом 1,52.

В 11 из 12 матчей "Челмет"; не проиграл в стартовых игровых отрезках. Вы можете сделать ставку на Х2 в первом игровом отрезке с коэффициентом 1,37.

Прогноз на матч Сокол Красноярск - Челмет:

В последнее время эти команды выглядят немного слабоватыми в атакующих действиях. В пяти матчах подряд "Сокол" не забивал больше двух мячей. Но "Челмет" смог отличиться не один раз всего в одной из шести очных встреч. Поэтому мы считаем, что в этой встрече будет не так много заброшенных шайб. Наш прогноз - общее количество голов меньше (4,5) при коэффициенте 1,76.

Тем не менее вариант, при котором хозяева наберут хотя бы одно очко, выглядит более надежным. "Сокол" провалил выездную серию, поэтому дома он должен попытаться реабилитироваться перед своими болельщиками. На своем льду красноярская команда выступает неплохо - три победы из четырех возможных. Но "Челмет" не выигрывал в основное время в последних восьми матчах. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры