СКА - Динамо Москва прогноз на матч

12-10-2021, 05:52
97
0
СКА  КХЛ  Динамо Москва 
КХЛ
СКА 13 октября 19:30 Динамо Москва

13 октября в Санкт-Петербурге состоится матч в рамках Континентальной хоккейной лиги, в котором местный СКА примет дома московское "ДИНАМО". Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Перед началом этого матча обе команды находятся в зоне плей-офф.

Примерные составы на матч СКА - Динамо Москва:

СКА. Не сыграют: -

"Динамо" Москва. Не сыграют: Оскар Линдберг, Артем Федоров (оба травмированы)

Предварительный просмотр матча СКА - Динамо Москва:

В последних пяти очных встречах в первых периодах было забито не более одного гола. Вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше (1,5) в первом игровом отрезке с коэффициентом 1,91.

В последних пяти матчах со СКА в первых периодах обе команды не забивали. Вы можете сделать ставку на "оба забьют: нет" в первом игровом отрезке с коэффициентом 1,41.

Прогноз на матч СКА - Динамо Москва:

Последние восемь очных встреч между этими соперниками оказались безрезультатными - в них было заброшено не более пяти шайб. Также стоит отметить, что в последних четырех матчах со СКА обе команды не забивали и было забито менее 5,5 мячей. Исходя из этого, наш прогноз - в общей сложности меньше голов (5,5) при коэффициенте 1,83.

Тем не менее вариант, при котором хозяева наберут хотя бы одно очко, выглядит более надежным. В последних четырех очных встречах СКА обыграл московское "Динамо". В двух предыдущих матчах в Санкт-Петербурге "Динамо" ни разу не забивало. Также стоит отметить, что в двух последних матчах против "Нефтехимика" и "Локомотива" СКА не пропускал. Поэтому у хозяев очень хорошие шансы на победу. Наш прогноз - победа домашнего клуба с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры