Авангард - Барыс прогноз на матч

12-10-2021, 05:51
90
0
Авангард  КХЛ  Барыс 
КХЛ
Авангард 13 октября 19:30 Барыс

13 октября в Балашихе состоится матч в рамках Континентальной хоккейной лиги, в котором омский "Авангард" примет "БАРЫС". Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Перед началом этого матча обе команды находятся в зоне плей-офф.

Примерные составы команд на матч "Авангард" - "Барыс":

"Авангард". Не сыграют: Максим Гончаров, Петр Цегларик (оба - травмы)

"Барыс". Не сыграет: Джо Морроу (травма)

Предварительный просмотр матча "Авангард" - "Барыс":

В последних четырех очных встречах в первых периодах были зафиксированы ничьи. Вы можете сделать ставку на ничью в первом игровом отрезке с коэффициентом 2,56.

В пяти из последних шести очных встреч в первых периодах было забито более одного гола. Вы можете поставить больше (1,5) голов на тотал в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 2,25.

Прогноз на матч "Авангард" - "Барыс":

Канадский нападающий Коди Куник, защищавший цвета финнов в прошлом сезоне, начал набирать форму в составе "БАРЫСА".;Карпят". В трех из последних четырех матчей канадцу удалось набрать очки. Куник получает время в большинстве и играет в первом или втором звене. Поэтому мы считаем, что этот нападающий способен набирать очки в Балашихе. Наш прогноз - индивидуальный итог очков Коди Куника больше (0,5).

Тем не менее, вариант, при котором гости проиграют с разницей максимум в один гол, выглядит более надежным. В этом сезоне эти команды встречались один раз в Нурсултане, и тогда "Барыс" победил со счетом 1:0. Казахстанский клуб последовательно навязывает борьбу на выезде и не смог удержать преимущество только в одном из шести матчей (+1,5). Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы по голам (+1,5) при коэффициенте 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры