Металлург - Горняк прогноз на матч

12-10-2021, 05:52
152
0
Металлург  ВХЛ (Россия)  Горняк 
ВХЛ (Россия)
Металлург 12 октября 13:00 Горняк

12 октября в Новокузнецке состоится матч в рамках Высшей хоккейной лиги, в котором местный "металлург" примет "шахтер"-УГМК. Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени. Перед началом этого матча обе команды находятся в зоне плей-офф.

Анонс матча Металлург - Шахтер-УГМК:

В последних трех матчах с участием "МЕТАЛЛУРГА" в первых периодах было забито не более одного гола. Вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше (1,5) в первом игровом отрезке с коэффициентом 1,62.

В последних пяти матчах с участием новокузнецкого МЕТАЛЛУРГА в первых периодах были зафиксированы ничьи. Вы можете сделать ставку на ничью в первом игровом отрезке с коэффициентом 2,50.

Прогноз на матч Металлург Новокузнецк - Шахтер-УГМК:

"Металлург" имеет в своем составе лучшего бомбардира сезона ВХЛ 2019/20. Тогда Максим Кицын отличился 69 раз в 53 матчах результативными действиями. В этом сезоне 29-летний нападающий также показывает хорошую игру - у него 16 очков в 13 матчах. В то же время он набирал очки в семи матчах подряд. Поэтому наш прогноз таков, что сумма индивидуальных очков Максима Кицына больше (0,5).

Тем не менее вариант, при котором хозяева забьют не менее трех мячей, выглядит более надежным. В последних трех очных встречах "Металлург" забил не менее четырех мячей. Для новокузнецчан домашняя серия началась с уверенной победы над Зауральем (5:1), но шахтер-УГМК; последние две игры, которые были домашними, провалились, проиграв Тамбову (2:4) и новичку Лиги АКМ (1:3). Поэтому наш прогноз - индивидуальный тотал голов "МЕТАЛЛУРГА" больше (2,5) при коэффициенте 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры