Локомотив - Северсталь прогноз на матч

12-10-2021, 05:51
85
0
Локомотив  КХЛ  Северсталь 
КХЛ
Локомотив 13 октября 19:30 Северсталь

13 октября на "Арене 2000" в Ярославле состоится матч Континентальной хоккейной лиги, в котором местный "Локомотив" примет череповецкую "Северсталь". Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Сможет ли Ярославль обыграть Череповец в четвертый раз подряд?

Примерные составы на матч "Локомотив" - "Северсталь":

"локомотив". Не сыграют: Андре Петерссон, Антон Сагадеев (оба травмированы)

"Северсталь". Не сыграет: -

Превью к матчу Локомотив - Северсталь:

В последних трех очных встречах "Локомотив" забивал в первых периодах. Вы можете поставить на общую сумму индивидуальных общих голов хозяев поля больше (0,5) в первом игровом отрезке с коэффициентом 1,53.

В последних четырех матчах с участием "Северстали" в третьих периодах было забито не более одного гола. Вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше (1,5) в третьем игровом отрезке с коэффициентом 1,98.

Прогноз на матч Локомотив - Северсталь:

В последних четырех очных встречах между "ЛОКОМОТИВОМ" и "Северсталью" было забито не менее пяти голов. Также стоит отметить, что в пяти из последних шести матчей "Локомотив" забил не менее трех мячей. Поэтому не исключено, что даже некоторые владельцы смогут отличиться как минимум четыре раза. В то же время "Северсталь" постоянно вступает в очные противостояния. Исходя из этого, наш прогноз - в общей сложности больше голов (4,5) при коэффициенте 1,76.

Тем не менее, он выглядит более надежным, в котором ярославский ЛОКОМОТИВ одержит уверенную победу. В этом сезоне эти команды уже встречались в Череповце, и тогда железнодорожники победили со счетом 5:1. В целом, последние три поездки в Ярославль закончились поражениями для подопечных Андрея Разина. Исходя из этого, наш прогноз - победа хозяев поля в основное время с коэффициентом 1,54.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры