Исландия - Лихтенштейн прогноз на матч

10-10-2021, 04:05
86
0
Исландия  Чемпионат мира, квалификация (Европа)  Лихтенштейн 
Чемпионат мира, квалификация (Европа)
Исландия 11 октября 21:45 Лихтенштейн

В понедельник, 11 октября, в Рейкьявике состоится отборочный матч к чемпионату мира по футболу между сборными Исландии и Лихтенштейна. На сегодняшний день это две худшие команды группы J - хозяева занимают пятое место (пять набранных очков), гости находятся на шестой позиции с одним очком в копилке. В предыдущем туре Исландия сыграла вничью с Арменией (1:1), а Лихтенштейн потерпел поражение от Северной Македонии (0:4).

Примерные составы на матч Исландия- Лихтенштейн:

Исландия(4-3-3): Олафсон, Скуласон, Бьярнасон, Хермансон, Севарссон; Хельгасон, Палссон, Бьярнасон - Гудмундссон, Кьяртанссон, Торстейнссон

Не сыграют: -

Лихтенштейн(5-3-2): Бухель, Хоппель, Хофер, Гауфманн, Малин, С. Вольфингер, Хаслер, Ф. Вольфингер, Селе, Н. Фрик, Я. Фрик

Не сыграют: -

Судья: Иоаннис Пападопулос

Пападопулос выиграл два матча в этом сезоне (по одному в Лиге конференций и чемпионате Греции). Средний общий показатель на ЖК-дисплее составляет 6, количество фолов в среднем составляет 29,5.

Предварительный просмотр матча Исландия - Лихтенштейн:

"Лихтенштейн"; Он потерпел восемь поражений в последних девяти матчах, пропустив не менее двух мячей в семи случаях. Вы можете сделать ставку на победу Исландии с учетом гандикапа (-1,5) за 1,38.

В трех из предыдущих пяти игр с участием Исландии ставка была на то, что оба забьют (да).Коэффициент на аналогичное событие в данном случае составляет 2,91.

Прогноз на матч сборной Исландии - сборная Лихтенштейна

Исландии будет практически невозможно попасть в топ-2 своей группы, но никто просто так не потеряет очки в игре с Лихтенштейном. Поэтому хозяева поля в классе должны спокойно побеждать. Вы можете сделать ставку на успех сборной Исландии с учетом гандикапа (-2) с коэффициентом 1,59.

В последних восьми матчах Лихтенштейн, даже несмотря на одну ничью в целом, всегда пропускал, иногда много, уже в первом тайме, а во втором выходил в качестве догоняющей стороны. Так что мы можем смело ставить на успех Исландии в стартовые 45 минут игры за 1,45.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры