Торпедо - Динамо Минск прогноз на матч

8-10-2021, 04:29
88
0
Торпедо  КХЛ  Динамо Минск 
КХЛ
Торпедо 9 октября 17:00 Динамо Минск

Девятого октября в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ встретятся "Торпедо" и минское "Динамо". Матч начнется в 17:00 по московскому времени. Нижний Новгород пришел в себя после неудачных матчей на Дальнем Востоке и обыграл Сибирь, вернувшись в зону плей-офф. Минск идет очень уверенно, одержав четыре победы подряд, в том числе над мощным "АК Барсом".

"Торпедо". Не сыграет: Андрей Белевич (травма)

"Динамо" Минск. Не сыграют: Артем Демков, Якуб Крейчик, Игорь Мартынов, Мальте Стремвалл (все травмированы)

Предварительный просмотр перед матчем "Торпедо" - "Динамо" Минск

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не менее двух мячей. Вы можете поставить более 1,5 шайб на тотал в стартовом отрезке за 1,89.

В последних трех матчах минчане забили не менее трех мячей в ворота соперника. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более 2,5 шайб за 1,83.

Прогноз на матч Торпедо Нижний Новгород - Динамо Минск

"Торпедо" - очень метательная команда. В последних пяти матчах нижегородцы нанесли не менее 30 бросков по воротам соперника. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал хозяев более 30,5 бросков за 1,85.

В трех из последних пяти матчей с участием "ДИНАМО" как минимум два гола были забиты в неравных составах. В этой связи вы можете обратить внимание на общее количество более 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,89.

В четырех очных встречах из последних пяти "Динамо" и "Торпедо" забили в общей сложности более 5,5 голов. Обе команды отлично работают в атаке, так что есть все признаки для продуктивного матча. Не стесняйтесь брать в общей сложности более 5 шайб за 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры