Динамо Москва - Северсталь прогноз на матч

8-10-2021, 04:29
475
0
Динамо Москва  КХЛ  Северсталь 
КХЛ
Динамо Москва 9 октября 17:00 Северсталь

Девятого октября "Динамо" и "Северсталь" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Матч начнется в 17:00 по московскому времени. Бело-голубые сбавили обороты после сильного старта с восемью победами подряд: два поражения в последних трех встречах. Сейчас москвичи находятся на втором месте на Западе. "Северсталь" отчаянно борется за выход в плей-офф, но после четырех побед подряд она дважды проиграла и застряла на девятом месте.

"Динамо". Не сыграют: Оскар Линдберг, Артем Федоров (оба травмированы)

"Северсталь". Не сыграет: Владислав Подъяпольский (травма)

Предварительный просмотр перед матчем Динамо Москва - Северсталь

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайбы в стартовом отрезке за 1,78.

В последних пяти матчах "Динамо" забило более двух мячей только один раз. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал бело-голубых менее 2,5 шайб за 1,83.

Прогноз на матч Динамо Москва - Северсталь Череповец

В трех матчах из последних пяти "Динамо"; не поразил ворота соперника более 28,5 бросков. В связи с этим ставка на индивидуальный тотал бросков бело-голубых выглядит привлекательно меньше 29,5 за 1,77.

В трех из последних пяти матчей с участием "Северстали" в неравных составах было забито менее двух мячей. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал менее 1,5 шайбы в большинстве в этой встрече за 1,80.

Динамо сбавило обороты в последних матчах. В напряженном графике команда Алексея Кудашова физически подсела. Для "Северстали" это шанс набрать очки в этой встрече. Стоит рискнуть и сделать ставку на невыражение Череповца за 2,25.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры