Капитан - Динамо Москва прогноз на матч

8-10-2021, 04:26
105
0
Капитан  МХЛ (Россия)  Динамо Москва 
МХЛ (Россия)
Капитан 9 октября 13:00 Динамо Москва

Девятого октября в рамках регулярного чемпионата МХЛ состоится второй матч команд "Капитан" и "Динамо". Матч начнется в 13:00 по московскому времени. Хозяева повысили свой уровень игры по сравнению с прошлым сезоном. Но умения реализовывать свои моменты все равно недостаточно. "Динамо" выглядит более уверенным и сыгранным, они потерпели одно поражение в последних семи матчах.

Предварительный просмотр перед матчем Капитан - Динамо:

В трех из последних пяти матчей между этими командами во втором периоде было забито не менее двух голов. Вы можете забросить более 1,5 шайбы в общей сложности во втором игровом отрезке.

В пяти из последних шести матчей капитан не смог забить динамовцам в третьем периоде. Вы можете сделать ставку на IT1M(0,5) в последние 20 минут.

Прогноз на матч Капитан - Динамо:

В трех из последних четырех матчей, сыгранных капитаном на домашней площадке, хозяева пропустили не менее четырех мячей. Поэтому вы можете сделать ставку на IT2B(3,5) в этой встрече.

В последних пяти матчах "Динамо" не проигрывало третий период. В 60% игр гости побеждали в заключительном периоде. Поэтому вы можете рискнуть и сделать ставку на победу гостей в третьи 20 минут.

Динамо - явный фаворит матча. В последних шести противостояниях этих соперников капитан не смог забить больше одного гола. Конечно, гости допускают достаточно ошибок в обороне и в среднем пропускают 2,7 гола за игру. Но это уже второй матч подряд, и мы думаем, что на этот раз хозяева много не забьют. Поэтому в этой встрече вы можете сделать ставку на IT1M(1.5) с коэффициентом 2.10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры