Авангард - Спартак прогноз на матч

8-10-2021, 04:28
131
0
Авангард  КХЛ  Спартак 
КХЛ
Авангард 9 октября 17:00 Спартак

Девятого октября в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ встретятся "Авангард" и "Спартак". Матч начнется в 17:00 по московскому времени. Омичи провалили старт сезона, проиграв семь из последних 10 матчей. Команда Боба Хартли находится на грани вылета из зоны плей-офф на Востоке. "Спартак" продолжает обыгрывать равных себе соперников и тех, кто ниже классом. Красно-белые стабильно проигрывают фаворитам. Таким образом, только шестое место на Западе с восемью победами в 15 встречах.

"Авангард". Не сыграют: Максим Гончаров, Ярослав Косов (оба травмированы)

"Спартак". Не будет играть: -

Предварительный просмотр перед матчем "Авангард" - "Спартак"

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайбы в стартовом отрезке за 1,75.

В последних пяти матчах "Авангард" забил более двух мячей только один раз. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал хозяев менее 2,5 голов за 1,88.

Прогноз на матч Авангард Омск - Спартак Москва

В трех из последних пяти матчей "Спартак" допустил не более трех нарушений правил. В связи с этим ставка на тотал удалений красно-белых выглядит привлекательной менее чем за 4,5 за 1,85.

В трех из последних пяти матчей с участием "аВангарда" в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал менее 1,5 шайбы в большинстве в этой встрече за 1,80.

"Авангард" в последнее время я проиграл слишком много матчей. Хартли должен привести свою команду в порядок. Омск будет играть в агрессивный и мощный хоккей на своей площадке. "Спартак" тоже безропотно проигрывает всем топам. Мы принимаем победу "аВангарда" с гандикапом (-1) за 2,01.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры