Амур - Трактор прогноз на матч

8-10-2021, 04:27
105
0
Амур  КХЛ  Трактор 
КХЛ
Амур 9 октября 10:00 Трактор

Девятого октября в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ встретятся "Амур" и "Трактор". Матч начнется в 10:00 по московскому времени. Хабаровчане после трех побед подряд уступили "Трактору" - 0:2. В то же время "Амур" имел полное преимущество, но не смог забить Роману Вилье, отразив 51 бросок. Для челябинцев этот успех стал третьим подряд. У "Трактора" семь побед в последних 10 встречах и второе место на Востоке.

"Амур". Не сыграют: Никита Пивцакин, Патрик Бартошак (оба травмированы)

"Трактор". Не сыграют: Алексей Потапов, Андрей Стас (оба травмированы)

Предварительный просмотр перед матчем "Амур" - "Трактор"

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не менее двух мячей. Вы можете поставить на общую сумму более 1,5 голов в стартовом отрезке за 1,89.

Четыре из последних пяти матчей с участием "Амура" завершились в общей сложности менее 4,5 голов. Вы можете поставить в общей сложности менее 4,5 голов за 1,79.

Прогноз на матч Амур Хабаровск - Трактор Челябинск

В четырех матчах из последних пяти "Амур"; он нанес не менее 30 бросков по воротам соперника. В связи с этим привлекательным вариантом выглядит ставка на индивидуальный тотал бросков хабаровчан более 30,5 за 1,95.

В трех из последних пяти матчей с участием "ТРАКТОРА" в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,83.

"Амур" переиграл "Трактор" в первой встрече, но проиграл 0:2. Похоже, что второй матч тоже пройдет с преимуществом хабаровчан, они должны забить свои голы. Поэтому мы берем индивидуальный тотал хозяев более 1,5 шайб за 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры