Нефтехимик - Автомобилист прогноз на матч

8-10-2021, 04:28
126
0
Нефтехимик  КХЛ  Автомобилист 
КХЛ
Нефтехимик 9 октября 17:00 Автомобилист

Девятого октября в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ встретятся "нефтехимик" и "автомобилист". Матч начнется в 17:00 по московскому времени. Нижнекамцы начали бодро, но выиграли только два из последних 10 матчей. Однако команда Олега Леонтьева все еще цепляется за зону плей-офф. "Авто" провел очень классные последние два матча, победив "Авангард" и "Йокерит", забив пять мячей оба раза.

"Нефтехимик". Не будут играть: -

"Автомобилист". Не сыграют: Шейн Принс, Максим Рассейкин, Сергей Шумаков (все травмированы)

Предварительный просмотр перед матчем Нефтехимик - Автомобилист

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,78.

В трех из последних пяти матчей АВТО забил не менее четырех мячей в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей более 3,5 шайб за 1,99.

Прогноз на матч Нефтехимик Нижнекамск - Автомобилист Екатеринбург

"Нефтехимик"; играет правильно. Только в одном матче из последних пяти нижнекамцы допустили более четырех нарушений правил. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал домашних удалений менее 4,5 за 1,84.

В трех из последних пяти матчей с участием "АВТО" как минимум два гола были забиты в неравных составах. В связи с этим привлекательным вариантом выглядит ставка на тотал более 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,89.

"Нефтехимик" - довольно сильная команда, но когда соперники раскатились, ей стало сложнее набирать очки. "Авто" сейчас он в полном порядке и очень уверенно сметает своих соперников с корта. Команда Билла Питерса победит в Нижнекамске в 2.10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры