Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы прогноз на матч

8-10-2021, 04:26
142
0
Кузнецкие Медведи  МХЛ (Россия)  Омские Ястребы 
МХЛ (Россия)
Кузнецкие Медведи 9 октября 09:00 Омские Ястребы

Девятого октября в рамках серии игр "Кузнецкие медведи" - "Омские ястребы" состоится повторная встреча. Матч начнется в 09:00 по московскому времени. Гости доминируют в противостояниях этой пары. "Омские ястребы" выиграли последние десять личных встреч.

Предварительный просмотр перед матчем "Кузнецкие медведи" - "Омские ястребы":

В 80% последних пяти противостояний этой пары во втором периоде было забито не менее двух голов. Во втором игровом отрезке вы можете забросить более 1,5 шайбы в общей сложности.

"Кузнецкие медведи"; мы не смогли забить в третьем периоде из последних пяти встреч. Вы можете поспорить, что хозяева не забьют в последние 20 минут.

Прогноз на матч "Кузнецкие медведи" - "Омские ястребы":

В четырех из последних шести матчей, сыгранных "Омскими ястребами" на выезде, нападающие гостей забили не менее трех мячей. Также средний показатель "ястребов" по заброшенным шайбам в этом сезоне составляет 3,6. Поэтому рискните и выберите ставку на ЭТО2B(3,5).

Семь матчей из десяти, с участием "Кузнецких медведей", в этом сезоне завершились в общей сложности менее чем с 5,5 голами. И, кроме того, 80% личных встреч этих визави заканчивались аналогичным результатом. Поэтому стоит рассмотреть вариант с общим количеством голов менее 5,5 в этой встрече.

Гости, не без трудностей, набрали обороты в новом сезоне. Да, защита "ястребов" допускает ошибки, но атака компенсирует их почти полностью. Хозяева начали новый сезон довольно бодро, но есть отставание в уровне. Мы думаем, что во второй игре "Омские ястребы" приложат все усилия, чтобы не пропустить больше одной шайбы. Поэтому наш выбор - IT1M(1,5) с коэффициентом 2,26.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры