Сент-Луис Блюз - Коламбус Блю Джекетс прогноз на матч

8-10-2021, 04:24
85
0
Сент-Луис  НХЛ Предсезонка  Коламбус 
НХЛ Предсезонка
Сент-Луис 9 октября 03:00 Коламбус

В ночь на субботу, девятого октября, в 03:00 по московскому времени начнется предсезонный тренировочный матч между командами Национальной хоккейной лиги - "Сент-Луис Блюз" примет "Коламбус Блю Джекетс" на домашнем льду. "Синие" хорошо начали предсезонку, но недавно потерпели три поражения, уступив "Чикаго" (1:5), "Далласу" (1:3) и "Миннесоте" (3:4 в овертайме). "Коламбус", напротив, подошел к этому матчу с двумя победами, победив "Баффало" (5:3) и "Детройт".; (4:2).

Предварительный просмотр матча Сент-Луис — Коламбус:

Во всех шести матчах с участием "Коламбуса" в предсезонке в третьем периоде ставка на тотал была больше 1,5. В данном случае вы можете сделать ставку на аналогичное событие.

У "Коламбуса" было четыре победы в основное время в предыдущих шести играх. Коэффициент на чистую Викторию гостей на этот раз составляет 2,78.

Прогноз на матч Сент-Луис Блюз - Коламбус Блю Джекетс

Матч вполне может пойти по сценарию "Коламбуса". В конце сентября эти команды уже встречались, и тогда "Блю Джекетс" выиграли со счетом 5:2. Учитывая невзрачный вид владельцев сайта, вряд ли кто-то серьезно удивится их поражению. Мы делаем ставку на победу "Коламбуса" с учетом овертайма и серии буллитов в 2.20.

"Коламбус" отлично стартует - во всех матчах, за исключением одного, "Блю Джекетс" смогли выиграть стартовый отрезок. Так что мы берем победу гостей в первом периоде и на этот раз.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры