Сибирские Снайперы - Авто Екатеринбург прогноз на матч

8-10-2021, 04:25
130
0
Сибирские Снайперы  МХЛ (Россия)  Авто 
МХЛ (Россия)
Сибирские Снайперы 9 октября 09:00 Авто

Девятого октября "Сибирские снайперы" и "Авто" снова встретятся. Матч начнется в 09:00 по московскому времени. Новосибирск провалил старт сезона. Обе команды вышли из зоны плей-офф. Хозяева в десяти матчах набрали всего шесть очков. "Сибирские снайперы" полностью проиграли последние две серии.

Предварительный просмотр перед матчем Сибирские снайперы - Авто Екатеринбург:

В трех из последних четырех матчей между этими командами во втором периоде было забито не более одного гола. Вы можете забросить менее 1,5 шайбы в общей сложности во втором игровом отрезке.

В 75% последних четырех противостояний этих соперников "Сибирские снайперы" пропустили не менее трех шайб. Вы можете сделать ставку на ЭТО2B(3).

Прогноз на матч Сибирские снайперы Новосибирск - Авто Екатеринбург:

В четырех из последних шести матчей, сыгранных "АВТО" на выезде, нападающие гостей забили максимум два гола. Также средний балл гостей по заброшенным шайбам в этом сезоне составляет 2,1. Поэтому рискните и выберите ставку на IT2M(2,5).

Всего в двух из последних шести встреч, сыгранных командой AUTO, было забито более пяти голов. Поэтому вы можете сделать ставку на общую сумму менее 5,5 шайб.

Гостям срочно нужно набрать очки, чтобы попасть в зону плей-офф. Серия игр против аутсайдеров - отличная возможность для этого. Владельцы находятся в отвратительной форме, этим явно стоит воспользоваться. В последних трех личных встречах сибирским снайперам не удалось забить больше одного гола. Мы принимаем IT1M(1,5) за коэффициент 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры