Калгари Флэймз - Виннипег Джетс прогноз на матч

8-10-2021, 04:25
76
0
Калгари  НХЛ Предсезонка  Виннипег 
НХЛ Предсезонка
Калгари 9 октября 04:00 Виннипег

В ночь на субботу, девятого октября, в 04:00 по московскому времени начнется предсезонный тренировочный матч между командами Национальной хоккейной лиги - "Калгари Флеймс" примет "Виннипег Джетс" на домашнем льду. "Калгари" все еще нестабилен, даже если это мало что значит для предсезонки - три поражения, за которыми следуют две победы, затем еще две неудачи (с "Эдмонтоном" 3:4 и только с "Виннипегом" 2:3). "Джетс" до этой победы над "Флеймс" проиграли дважды - "Ванкуверу". ; 2:3 и "Эдмонтон"; 3:4.

Предварительный просмотр матча Калгари - Виннипег:

В четырех предыдущих матчах с участием "Калгари" ставка на тотал была больше 1,5 во втором периоде. Это также напрашивается само собой в повторной игре против "вИннипега".

"Виннипег" потерпел четыре поражения подряд на выезде. Трое из них были в основном времени. Вы можете сделать ставку на чистый успех Калгари с коэффициентом 2,25.

Прогноз на матч Калгари Флеймс - Виннипег Джетс

"Виннипег"; он более или менее стабилен в плане заброшенных шайб - их было как минимум три в трех из последних четырех игр. "Калгари" так много пропустил в большинстве предсезонных игр. Поэтому ставка на индивидуальный тотал гостей составляет более 2,5.

В очном матче в ночь на седьмое октября "Виннипег" продемонстрировал отличное начало встречи, буквально растоптал своего соперника по игре и забил два гола. Победа "дЖетс" в первом периоде теперь вероятна. Поэтому мы делаем ставку на успех гостей в стартовые 20 минут этой игры.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры