Вашингтон Кэпиталз - Филадельфия Флайерз прогноз на матч

8-10-2021, 04:24
96
0
Вашингтон  НХЛ Предсезонка  Филадельфия 
НХЛ Предсезонка
Вашингтон 9 октября 02:00 Филадельфия

"Вашингтон Кэпиталз" и "Филадельфия Флайерз" встретятся в рамках предсезонной подготовки Национальной хоккейной лиги в ночь на девятое октября. "Вашингтон" проигрывает всем подряд - от "Бостона" до "Нью-Джерси", и та же "Филадельфия" уже успела проиграть на выезде не так давно со счетом 1:3. Но теперь матч пройдет дома, на льду Capital One Arena. "Филадельфия" не особенно стабильна в предсезонке, и успех над "Кэпиталз"; стал пока единственным в основное время.

Предварительный просмотр матча Вашингтон-Филадельфия:

"Вашингтон" потерпел четыре поражения подряд, проиграв в основное время в последних трех случаях. Вы можете сделать ставку на чистую победу Филадельфии.

В последних двух матчах Филадельфия проиграла третий период. Вы можете сделать ставку на такой же результат в игре с "Вашингтоном".

Прогноз на матч Вашингтон Кэпиталз - Филадельфия Флайерз

В "Филадельфии" в это межсезонье нет веселья - всего в одной игре из пяти в общей сложности было нарушено более 4,5. Поэтому мы ставим на общую сумму менее 4,5. Учитывая проблему хозяев, такая ставка вполне должна пройти.

Поскольку матч не самый зрелищный, команды, вероятно, начнут очень осторожно. Может быть, в первом периоде вообще не будет заброшенных шайб. "Филадельфия" в этом отрезке не забивала в двух предыдущих матчах, как это сделал "Вашингтон" в своей последней игре с "Нью-Джерси". Мы ставим на общую сумму менее 1,5 в первом периоде этого матча.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры