Салават Юлаев - Йокерит прогноз на матч

7-10-2021, 17:32
63
0
Салават Юлаев  КХЛ  Йокерит 
КХЛ
Салават Юлаев 8 октября 17:00 Йокерит

В Уфе в рамках очередного игрового дня в чемпионате КХЛ "Салават Юлаев" сразится с "Йокеритом". Этот матч начнется восьмого октября в 17:00 по московскому времени. "Шуты" выиграли пять матчей подряд в противостоянии с "Салаватом". Смогут ли уфимцы прервать эту серию?

"Салават Юлаев". Не сыграют: Пименов, Пустозеров, Хафизуллин (все травмированы).

"Йокерит". Не сыграет: Хаапала (травмирован).

Предварительный просмотр матча Салават Юлаев — Йокерит:

Три матча подряд "Салават Юлаев" наносит ровно 27 бросков по воротам соперника. Вы можете сделать ставку на повторение этого события.

В шести из последних девяти матчей с участием "йОкерита" ставка на общее количество штрафных минут составляла более 14,5. Вы также можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч Салават Юлаев — Йокерит:

До недавнего времени "Салават" был одной из самых горячих команд в лиге. Но два поражения подряд немного охладили пыл Уфы (1:3 от "Сибири" и 0:2 от "АК Барса"). А в последней встрече команда Томи Ламси обыграла "Сочи" - 3:0. Вы можете сделать ставку на успех команды из Уфы, с учетом овертайма и буллитов, за 1,73.

Регистрация на "Йокерите" еще не назначена. Два матча и одинаковое количество поражений - от "Трактора" - 2:3 в серии буллитов и "Автомобилиста" - 1:5. Эти потери стоили шутам лидерства на конференции. Вы можете поставить больше 3,5 на тотал за 1,19.

Обе команды нацелены на атаку. Поэтому нас ждет приличное количество шайб. Финны прилично проезжают по дороге. Это также будет принято во внимание. Наша ставка составляет в общей сложности более 5 за 1,73

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры