Никола Кун - Алекс Молчан прогноз на матч

7-10-2021, 17:28
113
0
Кун  Барселона (ATP)  Молчан 
Барселона (ATP)
Кун 8 октября 13:20 Молчан

Никола Кун стал первым представителем Испании, вышедшим в четвертьфинал на домашнем турнире в Барселоне. Теперь ему предстоит сыграть со вторым семенем Алексом Молчаном.

Покрытие: грунт

Баланс побед Куна (2021):23-23

Баланс побед Куна (грунт): 17-13

Баланс побед Сайлента (2021): 54-20

Баланс побед Сайлента (грунт):42-13

Статистические факты о матче Куна - Молчание:

Кун выиграл в четырех из своих последних шести матчей против левшей.

Молчан добился победы в десяти матчах подряд, являясь фаворитом у букмекерской конторы с коэффициентом от 1,20 до 1,49.

Личные встречи Куна - Молчун:

Нас ждет первое очное противостояние этих теннисистов.

Прогноз на бой Никола Кун - Алекс Молчан:

Как уже отмечалось, Кун - первый испанец, и может быть, единственный, кто продолжает выступать в Барселоне. Еще одной местной теннисистке Вороне еще предстоит завоевать право войти в восьмерку лучших. Что касается поединка между Куном и Милоевичем, то все было очевидно уже после первого раунда. Серб, честно говоря, за последний месяц наелся досыта, так что был не похож на себя. В первом сете было подобие борьбы, но не более того. Много ошибок в обычных ситуациях, неважная работа ног. На его фоне Кун буквально порхал по двору. Это еще одно доказательство итогового счета встречи 7:5, 6:2.</ p>

Молчан по-прежнему играет не в лучший теннис, но продолжает побеждать (6:1, 7:6). Во встрече со Скатовым он был близок к поражению во втором сете, но казахстанцу не удалось выиграть тай-брейк со счетом 5:1. И не совсем понятно, как повел бы себя Молчан, был ли он вообще готов к третьей игре. Это обычно называют классом, ну, без удачи не обходится. И все же сложилось впечатление, что местные суды ему не очень подходят, потому что они слишком быстрые. В любом случае, у словака часто возникают проблемы с обращением с мячом из-за низкого отскока, из-за чего он вынужден играть очень высоко над сеткой.

Мы предлагаем вам снова сыграть у Куна, который действительно хорош на этом турнире. Как кажется, он вправе рассчитывать на сет против нынешнего Молчуна.

Наш прогноз - FS1(1,5) с коэффициентом 2,11.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры