Динамо - Неман прогноз на матч

7-10-2021, 17:30
54
0
Динамо  Экстралига (Беларусь)  Неман 
Экстралига (Беларусь)
Динамо 8 октября 19:00 Неман

Матч между этими командами состоится в пятницу, восьмого октября 2021 года. Он состоится в рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата белорусской Экстралиги. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом шестого августа этого года в рамках Кубка Салея, и тогда молодечненское "Динамо" победило со счетом 5:3.

Превью матча "Динамо" - "Неман":

В каждом из последних шести матчей с участием хоккеистов "НЕМАНА" было забито по три мяча. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на общую сумму менее 4,5 голов с коэффициентом 1,87.

В последних двух матчах хоккеисты молодечненского "Динамо" пропустили 12 мячей. Поэтому здесь вы также можете сделать ставку на чистую победу "НЕМАНА" за 2,47.

Прогноз на матч Динамо - Неман

У динамовцев, как мы уже отмечали выше, в последних играх были довольно серьезные проблемы с обороной. Двенадцать пропущенных мячей в матчах с жлобинским "Металлургом" и "Гомелем" - это очень тревожный сигнал. Однако "Неман"; - не самый опасный соперник в лиге. В последних трех матчах команда регулярно забивала только один гол за игру. "Динамо" играет дома, и поддержка родных трибун поможет "бело-голубым" одержать победу. Поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на чистую победу "Динамо" с коэффициентом 2,47.

Кроме того, в этой встрече вы также можете обратить внимание на то, что в четырех из последних пяти матчей между "молодечненским Динамо" и "НЕМАНОМ" было заброшено пять или более мячей за игру. Поэтому в этом матче вы также можете сделать ставку на общую сумму более 4,5 голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры