Юность - Шахтер прогноз на матч

7-10-2021, 17:31
59
0
Юность  Экстралига (Беларусь)  Шахтер 
Экстралига (Беларусь)
Юность 8 октября 19:00 Шахтер

Матч между этими командами состоится в пятницу, восьмого октября 2021 года. Он состоится в рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата белорусской Экстралиги. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом не так давно. Это было восьмого августа этого года, и та встреча проходила в рамках Кубка Салея. Победу в нем со счетом 2:0 одержали хоккеисты минской молодежки.

Превью матча Молодежка - Шахтер:

В каждом из трех последних сыгранных матчей хоккеисты "Шахтера"; они регулярно забивали по три гола за игру. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на ЭТО2В (2,5).

Хоккеисты минской "Юности" выиграли в четырех из последних пяти очных матчей, сыгранных с солигорским "Шахтером". Поэтому в этом матче вы можете сделать ставку на чистую победу команды из столицы Беларуси.

Прогноз на матч Юность - Шахтер

Обе команды сейчас входят в тройку лучших команд в турнирной таблице белорусской Экстралиги. "Юность" занимает первое место, на сегодняшний день ее хоккеисты набрали 21 очко. "Майнеры"; они расположились на третьей строчке, отставая от минчан всего на одно очко. По сути, этот поединок можно смело назвать одним из главных на данном этапе чемпионской гонки. Хоккеисты "Юности" будут крайне злы после двух поражений подряд, и поэтому здесь мы рекомендуем вам сделать ставку на чистую победу минчан над соперниками из Солигорска.

Кроме того, в этом матче мы также можем смело обратить внимание на то, что "Шахтер", по состоянию на текущий момент, является второй командой чемпионата Беларуси по количеству пропущенных мячей. Команда из Солигорска пропустила 20 раз в 13 сыгранных матчах - в среднем 0,65 гола за игру. Поэтому мы также рекомендуем делать ставки на IT1M (1.5) в поединке между этими командами.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры