Брест - Лида прогноз на матч

7-10-2021, 17:30
57
0
Брест  Экстралига (Беларусь)  Лида 
Экстралига (Беларусь)
Брест 8 октября 19:00 Лида

Матч между этими командами состоится в пятницу, восьмого октября 2021 года. Он состоится в рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата белорусской Экстралиги. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени. В последний раз эти команды играли друг с другом четвертого августа этого года, в рамках Кубка Салея, и тогда Брест победил со счетом 2:1.

Превью матча Брест - Лида:

Хоккеисты "Лидс" не могут победить в течение последних пяти матчей. Поэтому в этом матче вы можете сделать ставку на победу Бреста; с коэффициентом 1,67.

В последних шести сыгранных матчах хоккеисты Бреста забивали максимум по два гола за игру. Поэтому в этом матче вы можете сделать ставку на IT1M (2.5).

Прогноз на матч Брест - Лида

На текущий момент обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы. "Лида" находится на восьмом месте с 14 набранными очками, в то время как "Брест" замыкает "пелотон" на 12-й позиции, имея в своем активе на шесть очков меньше. Команды примерно равны друг другу по уровню, но "Брест" играет дома. И в таких случаях преимущество отдается команде, выступающей на своей собственной площадке. Поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на чистую победу "Бреста" за 2,07

Кроме того, в этом матче вы также можете обратить внимание на то, что "Брест" занимает второе место с конца по количеству заброшенных шайб в белорусской Экстралиге. Команда из города на западной границе Беларуси отличилась 18 раз в 13 матчах, забивая 1,38 гола за матч. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT1M (1.5) здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры