Барыс - СКА прогноз на матч

7-10-2021, 17:32
59
0
Барыс  КХЛ  СКА 
КХЛ
Барыс 8 октября 16:30 СКА

В столице Казахстана Нур-Султане в рамках очередного игрового дня в КХЛ "Барыс" сразится с санкт-петербургским СКА. Этот бой стартует восьмого октября в 16:30 по московскому времени. У казахстанской команды только одна победа в последних 11 матчах против СКА. Сможет ли "Барыс" наконец-то начать побеждать в поединке с питерской командой?

"Барыс". Не сыграет: Морроу (травмирован).

СКА. Не сыграет:—

Предварительный просмотр матча Барыс — СКА:

У "БАРЫСА" три ничьи в последних четырех играх во вторых периодах. Вы можете поставить на этот исход за 2,79.

СКА не проигрывает восемь периодов подряд. Вероятность того, что это повторится, может составлять 2,40.

Прогноз на матч Барыс - СКА:

После трех поражений подряд на выезде "Барыс" вернулся домой. И там казахстанцев ждал "Авангард". И с минимальным количеством моментов я смог добиться победы - 1:0. Это третья домашняя победа "БАРЫСА" подряд. Вы можете поставить на успех команды Юрия Михайлиса, с учетом овертайма и буллитов, в 2,19.

СКА одержал три победы подряд перед матчем с "БАРЫСОМ". Двое из них не пропустили ни одной шайбы. В последней встрече ярославский "Локомотив" был обыгран со счетом 1:0 с футбольным счетом. Вы можете поставить на успех команды из Северной столицы за 1.71. Мы также учитываем дополнительное время.

В последних матчах команда забивает не так много голов. Мы не исключаем, что это может повториться и на этой встрече. Но учитывая, что "БАРЫС" неплохо играет дома, мы предлагаем поставить больше 1,5 за 1,39 на индивидуальный тотал хозяев.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры