Хендерсон Силвер Найтс - Коачелла Вэлли прогноз на матч

20-12-2023, 00:36
9
0
Хендерсон Силвер Найтс АХЛ Коачелла Вэлли
Хендерсон Силвер Найтс 21 декабря 05:00 Коачелла Вэлли

"Хендерсон Силвер Найтс" примет на своем льду "Коачелла Вэлли" в рамках турнира АХЛ. Стартовая встреча состоится 21 декабря 2023 года в 06:00. В нашем прогнозе вы можете увидеть все предматчевые расклады, которые помогут вам определиться со ставкой на этот матч, а редакторы сайта подготовили свой персональный прогноз. Давайте перейдем к подробному обзору матча.

Личные встречи Хендерсон Силвер Найтс - Коачелла Вэлли

Пути Хендерсона Силвер Найтс и Коачелла Вэлли ранее пересекались на льду. Мы смотрим на историю личных противостояний и видим следующее: команда "Хендерсон Силвер Найтс" выиграла в 3 матчах, в то время как команда "Коачелла Вэлли" выиграла в 6 матчах. Последняя игра состоялась 16 ноября 2023 года и завершилась со счетом 5:4.

Статистический обзор Хендерсон Силвер Найтс и Коачелла Вэлли

Хендерсон Силвер Найтс

Предлагаем взглянуть поближе в истории последних десяти матчей хозяев поля. На счету "Хендерсон Силвер Найтс" за этот период 4 победы и 6 поражений. Было забито 26 голов. По средним показателям результаты команды "Хендерсон Силвер Найтс" следующие: забитых мячей – 3,1, а пропущенных – 2,6 за игру.

Coachella Valley

Пришло время узнать больше о текущей форме гостевой команды. В последних десяти матчах у Coachella Valley следующие результаты: 6 побед и 4 поражения. За этот период команда пропускала в среднем 2,7 гола, а забивала 2,9. Как проявит себя "Коачелла Вэлли" в предстоящем матче?

Прогноз на матч "Хендерсон Силвер Найтс" - "Коачелла Вэлли"

Вы готовы перейти к самому интересному? Пришло время сделать окончательный прогноз на этот матч. Есть две непредсказуемые команды, и поэтому определиться с вариантом ставки было максимально сложно. Тем не менее, статистика и текущая форма соперников помогли нам сделать правильный выбор. Более того, нам удалось выбрать не только надежный вариант, но и приятный с точки зрения коэффициента. Итак, мы ставим на: Индивидуальный тотал еще на 2 (2,5) с коэффициентом 1,62

Продукт находится в стадии бета-тестирования и может содержать незначительные ошибки.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры