Питтсбург Пингвинз - Баффало Сейбрз прогноз на матч

4-10-2021, 13:20
65
0
Питтсбург  НХЛ Предсезонка  Баффало 
НХЛ Предсезонка
Питтсбург 6 октября 02:00 Баффало

Шестого октября на арене PPG Paints состоится предсезонный матч Национальной хоккейной лиги, в котором "Питтсбург Пингвинз" примет "Баффало Сейбрз". Начало встречи запланировано на 02:00 по московскому времени. Сможет ли "Питтсбург" одержать третью победу подряд?

Предварительный просмотр матча Питтсбург - Баффало:

В последних трех очных встречах "Питтсбург Пингвинз" забивали во вторых периодах. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов хозяев поля больше (0,5) во втором периоде.

В трех из последних четырех матчей с участием "Питтсбурга" во вторых периодах было забито более 1,5 голов. Вы можете сделать ставку на большее количество голов (1,5) во втором игровом сегменте.

Прогноз на матч "Питтсбург Пингвинз" - "Баффало Сейбрз":

"Баффало Сейбрз" неудачно начали предсезонку - они не выиграли ни одной игры в трех играх. Питтсбург Пингвинз, напротив, находятся в движении и выиграли две игры подряд. Плюс на вашем льду "Пингвины"; обыграйте "Сейбрз" в последних четырех матчах. Вы можете сделать ставку на победу хозяев поля, включая овертайм и буллиты.

Тем не менее вариант, при котором гости забивают не более двух мячей, выглядит более надежным. У Баффало большие проблемы с точностью бросков. Например, достаточно вспомнить недавний выездной матч против "Детройта", в котором только два из 32 бросков оказались точными. В Питтсбурге гости не смогут бросать так много, и, возможно, вратарская линия "Пингвинов" выглядит сильнее, чем у "Ред Уингз". Плюс ко всему, в последней игре на арене RPG Paints "Сейбрз" не забили даже одного гола. Исходя из этого, наш прогноз состоит в том, что индивидуальный итог целей гостевой команды меньше (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры