Торонто Мейпл Лифс - Монреаль Канадиенс прогноз на матч

4-10-2021, 13:19
69
0
Торонто  НХЛ Предсезонка  Монреаль 
НХЛ Предсезонка
Торонто 6 октября 02:00 Монреаль

Шестого октября на арене Scotiabank состоится матч в рамках предсезонки Национальной хоккейной лиги, в котором "Торонто Мэйпл Лифс" примет "Монреаль Канадиенс". Начало встречи запланировано на 02:00 по московскому времени. В последний раз эти команды играли друг против друга 28 сентября, и тогда хоккеисты "ХАБС" выиграли со счетом 5:2.

Предварительный просмотр матча Торонто - Монреаль:

В последних трех очных встречах во вторых периодах было заброшено более 1,5 шайб. Вы можете сделать ставку на большее количество голов (1,5) во втором игровом отрезке.

В трех из последних четырех матчей "Монреаль" проиграл в первых периодах. Вы можете сделать ставку на победу хозяев поля впервые в игровом отрезке.

Прогноз на матч Торонто Мейпл Лифс - Монреаль Канадиенс:

На самом деле "Торонто" очень не повезло с расписанием. Пятого октября "Мэйпл Лифс" сыграли с "Оттавой", а менее чем через день они сыграют против "Канадиенс". "Монреалю", безусловно, удалось восстановиться после третьего октября. Плюс ко всему, в последних пяти очных встречах "Торонто" удалось победить только один раз в конце основного времени. Поэтому наш прогноз таков, что Монреаль не проиграет.

Тем не менее, вариант, при котором гости будут бросать не менее трех раз, выглядит более надежным. Оборона "Торонто" очень нестабильна. Также стоит отметить, что в последних трех матчах канадиенс забили в общей сложности девять мячей (в среднем по три гола за матч). Поэтому наш прогноз таков, что индивидуальный итог голов гостевой команды больше (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры