Звезда Пермь - Лада Тольятти прогноз на матч

4-10-2021, 13:17
84
0
Звезда  ФНЛ 2, группа 4  Лада 
ФНЛ 2, группа 4
Звезда 5 октября 16:30 Лада

Пятого октября в рамках 13-го тура четвертой группы Олимп-ФНЛ-2 состоится матч, в котором пермская "Звезда" дома примет тольяттинскую "ЛАДУ". Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени. Перед началом этого матча пермяки находятся на девятом месте в турнирной таблице, гости - на 13-м.

Предварительный просмотр матча "Звезда" - "Лада":

В последних трех очных встречах звезда забивала в обоих таймах. Вы можете поспорить, что хозяева забьют в обоих таймах.

В четырех из последних пяти очных встреч во втором тайме было забито более 1,5 голов. Вы можете сделать ставку на большее количество голов (1,5) во втором игровом отрезке.

Прогноз на матч Звезда Пермь - Лада Тольятти:

Обе команды выглядят достойно в атакующих действиях, но игра в обороне оставляет желать лучшего. В 11 турах "Звезда" забила 15 и пропустила 14 мячей. Но Тольятти забил на три мяча меньше (12). При этом у гостей самая плохая оборона в чемпионате - они уже пропустили 31 гол. Кроме того, в трех предыдущих очных встречах было забито не менее пяти голов. Исходя из этого, наш прогноз составляет в общей сложности больше целей (2,5).

Тем не менее вариант, при котором хозяева набирают три очка, выглядит более надежным. Пермяки очень хорошо играют на своем поле - три победы в последних четырех матчах. Но ЛАДА выглядит ужасно на дороге - в последних восьми матчах она проиграла и пропустила как минимум два гола. Также стоит отметить, что в общей сложности эти клубы играли в Перми трижды и во всех случаях победили хозяева. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры