Тюмень - Челябинск прогноз на матч

4-10-2021, 13:17
62
0
Тюмень  ФНЛ 2, группа 4  Челябинск 
ФНЛ 2, группа 4
Тюмень 5 октября 17:00 Челябинск

Пятого октября на стадионе "ГЕОЛОГ" состоится матч в рамках 13-го тура четвертой группы Олимп-ФНЛ-2, в котором "Тюмень" дома примет "Челябинск". Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева занимают третье место в турнирной таблице, гости занимают второе.

Предварительный просмотр матча Тюмень - Челябинск:

В трех из последних четырех очных встреч в первом тайме было забито не более одного гола. Вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше (1,5) в первом игровом отрезке.

В последних шести матчах челябинцы забивали в первом тайме. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов гостевой команды больше (0,5) в первом игровом отрезке.

Прогноз на матч Тюмень - Челябинск:

Тюмень хорошо играет на своем поле - она выиграла в последних трех матчах. "Челябинск" в последней выездной игре умудрился потерять очки со "Спартаком", сыграв вничью (2:2). Плюс челябинцы не выигрывали в Тюмени с 2016 года. Поэтому хозяева должны набрать хотя бы одно очко в этом матче. Наш прогноз - победа домашнего клуба с учетом форы по голам (0).

Тем не менее вариант, при котором обе команды забивают, выглядит более надежным. В этой встрече сойдутся некоторые из лучших атак чемпионата. В 11 турах челябинцы забили 24 гола, а Тюмень забила в восемь раз больше - 32. Также стоит отметить, что в последних трех домашних матчах "Тюмени" забили обе команды. Поэтому наш прогноз таков: "оба забьют: да".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры