Зенит Ижевск - Волга Ульяновск прогноз на матч

4-10-2021, 13:16
68
0
Зенит Ижевск  ФНЛ 2, группа 4  Волга 
ФНЛ 2, группа 4
Зенит Ижевск 5 октября 14:00 Волга

Пятого октября в Ижевске в рамках 13-го тура четвертой группы Олимп-ФНЛ-2 состоится матч, в котором местный "Зенит" примет ульяновскую "Волгу". Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева находятся на последнем месте в турнирной таблице, а гости и вовсе лидируют.

Превью матча Зенит - Волга:

В семи из последних восьми матчей "Волга" не уступила в первом тайме. Вы можете сделать ставку на индивидуальное общее количество голов хозяев поля меньше (0,5) в первом игровом отрезке.

В последних четырех матчах "Волга" выиграла второй тайм. Вы можете поставить победу гостей во втором игровом отрезке.

Прогноз на матч Зенит Ижевск - Волга Ульяновск:

Зенит проиграл девять матчей подряд, при этом не сумев забить в семи из них. "Волга", напротив, находится в движении, одержав пять побед подряд. Также стоит отметить, что ульяновская команда уверенно выиграла эти пять матчей. Плюс в двух последних очных встречах "Волга" выиграла с разницей более чем в один мяч. Поэтому наш прогноз - победа гостей с учетом форы по голам (-1,5).

Тем не менее вариант, при котором "Волга" сыграет на ноль, выглядит более надежным. У "ЗЕНИТА-Ижевск" худшая атака в лиге - четыре гола в 11 матчах (в среднем 0,36 гола за игру). "Волга" провела больше матчей и пропустила шесть мячей (в среднем 0,5 гола за игру). Так что в этом матче они сойдутся вместе: худшая атака против лучшей защиты. Поэтому наш прогноз заключается в том, что индивидуальный итог голов хозяев поля будет меньше (0,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры