Ротор-2 - Ессентуки прогноз на матч

4-10-2021, 13:18
78
0
Ротор-2  ФНЛ 2, группа 1  Ессентуки 
ФНЛ 2, группа 1
Ротор-2 5 октября 16:00 Ессентуки

Дубль "Ротора" сыграет с "Ессентуками" в 12-м туре 1-й группы ФНЛ-2. У хозяев только одна победа в последних пяти встречах. Матч начнется 5 октября в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Ротор-2 - Ессентуки:

В матчах с участием "РОТОРА-2" команды отображаются в среднем 5,3 желтыми за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(4,5) на "горчичники".

Среднее количество угловых в играх "еСсентуков" в этом сезоне составляет 7,33. Вы можете сделать ставку на UGLM(9,5).

Прогноз на матч Ротор-2 - Ессентуки:

В предстоящей встрече 12-го тура друг против друга сыграют два главных аутсайдера лиги - "Ротор-2" и "Ессентуки". Хозяева довольно неплохо смотрелись в последних встречах и даже сумели обыграть в Волгограде ставропольское "ДИНАМО". Кроме того, они навязали серьезную борьбу Ростову, что тоже многого стоит. "Ессентуки"; мы обыграли дружбу и сыграли вничью с дублем "Алании", а во всех остальных матчах проиграли без шансов, один раз даже пропустили девять от "Чаек". Матч будет равным, но хозяева могут победить и лучше подготовлены к игре. Вы можете сделать ставку на F1(0).

"Ротор-2" довольно часто забивает командам такого уровня, как "Ессентуки", средний тотал хозяев составляет 0,6, но оборона гостей одна из худших в лиге и пропускает 3,45 гола за игру. Это может помочь нашей ставке, потому что атаки обеих команд вполне приличные, а оборона одной из команд серьезно страдает. Мы предлагаем поставить на надежный вариант - TB(2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры