Векше Лэйкерс - Юргорден прогноз на матч

1-10-2021, 18:23
91
0
Векше  СХЛ (Швеция)  Юргорден 
СХЛ (Швеция)
Векше 2 октября 16:15 Юргорден

В субботу, второго октября, в очередном матче регулярного чемпионата Шведской хоккейной лиги встретятся "Векше" и "Юргорден". Игра начнется в 16:15 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Векше - Юргорден

В двух из трех последних матчей между этими соперниками была ставка на ничью в основное время. В этом случае букмекеры предлагают сделать ставку на аналогичный результат с коэффициентом 4,30.

В двух предыдущих играх между этими командами в первом периоде ставка на тотал была меньше 1,5. Коэффициент на то же событие на этот раз составляет 1,71.

Прогноз на матч Векше Лейкерс - Юргорден

"Юргорден" вряд ли позволит себе просто проиграть еще один матч - у гостей уже два поражения подряд и три в пяти играх на старте. Кстати, последние четыре матча были массовыми - не более пяти голов. Мы ждем чего-то подобного здесь. Мы берем в общей сложности меньше 5,5 с коэффициентом 1,70.

Но в любом случае хозяева будут априори ближе к успеху. У них более сбалансированный состав, и после трудного старта они постепенно находят свою игру. Это один из фаворитов всего сезона. Мы делаем ставку на Викторию "Векше" с коэффициентом 1,88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры