Бостон - Нью-Йорк Рейнджерс прогноз на матч

1-10-2021, 18:17
64
0
Бостон  НХЛ Предсезонка  Нью-Йорк Рейнджерс 
НХЛ Предсезонка
Бостон 3 октября 02:00 Нью-Йорк Рейнджерс

Третьего октября в рамках предсезонной игры НХЛ встретятся "Бостон" и "Рейнджерс". Матч начнется в 02:00 по московскому времени. "Брюинз" уже успели провести три выставочных встречи, две из которых они выиграли. У ньюйоркцев всего два матча и одна победа, как раз над "Бостоном" - 3:2.

Предварительный просмотр перед матчем Бостон - Рейнджерс

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 голов в стартовом отрезке этого матча.

В трех из последних пяти матчей между "Бостоном" и "Рейнджерс" один из соперников не забил. Вы можете поспорить, что обе команды не забьют.

Прогноз на матч Бостон Брюинз - Нью-Йорк Рейнджерс

В последних пяти матчах между этими командами в неравных составах было забито не более одного гола. В связи с этим привлекательным вариантом выглядит ставка на тотал менее 1,5 шайб в большинстве.

"Бостон" - не самая метательная команда. В четырех из последних пяти матчей "Брюинз" нанесли не более 30 бросков по воротам соперника. Поэтому мы можем рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал бросков хозяев меньше 29,5.

В последнее время у "Рейнджерс" было определенное преимущество в личных встречах над "Бостоном" - три победы в пяти матчах. Но теперь у жителей Нью-Йорка более плотный график. Игра с "Брюинз" станет второй за два дня, вероятно, состав не будет основным. Стоит рискнуть и воспользоваться победой "Бостона".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры