Детройт Ред Уингз - Коламбус Блю Джекетс прогноз на матч

1-10-2021, 18:15
62
0
Детройт  НХЛ Предсезонка  Коламбус 
НХЛ Предсезонка
Детройт 3 октября 02:00 Коламбус

Третьего октября в рамках предсезонной игры НХЛ встретятся "Детройт" и "Коламбус". Матч начнется в 02:00 по московскому времени. "Красные крылья" провели две выставочные встречи и обе выиграли. "Коламбус" также хорошо начал предсезонку - две победы в трех матчах и качественная игра.

Предварительный просмотр перед матчем "Детройт" - "Коламбус"

В трех из последних пяти игр "Детройт" забил не менее четырех мячей в ворота "Коламбуса". Вы можете поставить на индивидуальный итог "Красные крылья"; более 3,5 шайб.

В четырех из последних пяти матчей "Коламбус" забил "Дейтроту" во втором периоде. Вы можете сделать ставку на гол "Блю Джекетс" во втором матче.

Прогноз на матч "Детройт Ред Уингз" - "Коламбус Блю Джекетс"

В последних пяти матчах между этими командами в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому мы можем рассмотреть вариант со ставкой на общую сумму менее 1,5 шайбы в большинстве в этой встрече.

Три из последних пяти матчей между этими командами были не очень продуктивными и завершились в общей сложности менее чем 5,5 голами. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на тотал менее 5,5 голов в этой игре.

"Детройт", как и "Коламбус", много забивает в предсезонке - не менее трех голов. В командах много молодежи, которая пытается доказать свое право играть в НХЛ. Поэтому нас ждет яркая и результативная игра. Не стесняйтесь брать в общей сложности более 5,5 голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры