Монреаль Канадиенс - Оттава Сенаторз прогноз на матч

1-10-2021, 18:16
60
0
Монреаль  НХЛ Предсезонка  Оттава 
НХЛ Предсезонка
Монреаль 3 октября 02:00 Оттава

Третьего октября в рамках предсезонной игры НХЛ встретятся "Монреаль" и "Оттава". Матч начнется в 02:00 по московскому времени. "Канадиенс" уже провели две выставочные встречи, обменявшись победами с "Торонто". На счету СЕНСА также два предсезонных матча - одна победа вне основного времени и поражение.

Предварительный просмотр перед матчем Монреаль - Оттава

В трех из последних пяти матчей Оттава забила не менее четырех голов в ворота Монреаля. Вы можете поставить более 3,5 шайб на индивидуальное количество гостей.

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не более одного гола. Вы можете сделать ставку на тотал менее 1,5 голов в стартовом игровом отрезке.

Прогноз на матч Монреаль Канадиенс - Оттава Сенаторс

"Оттава" играет довольно дисциплинированно в матчах против "Монреаля". Только в двух из последних пяти встреч Канадиенс нарушали правила более четырех раз. В связи с этим стоит рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал удалений Сенаторов менее 5,5.

В Монреале не так много бросков во время матчей. В четырех из последних пяти встреч канадиенс нанесли не более 25 бросков по воротам соперника. Поэтому стоит обратить внимание на индивидуальный тотал бросков "Монреаля" меньше 28,5.

"Монреаль" - "Оттава" - это всегда принципиальное противостояние, даже в предсезонных матчах. Поэтому здесь нас ждет напряженная борьба и относительно небольшое количество голов. Стоит взять в общей сложности менее 5,5 голов - этот результат имеет место в трех матчах из последних пяти между этими командами.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры