Филадельфия Флайерз - Вашингтон Кэпиталз прогноз на матч

1-10-2021, 18:16
58
0
Филадельфия  НХЛ Предсезонка  Вашингтон 
НХЛ Предсезонка
Филадельфия 3 октября 02:00 Вашингтон

Третьего октября Филадельфия и Вашингтон встретятся в рамках предсезонной игры НХЛ. Матч начнется в 02:00 по московскому времени. "Флайерз" провели две предсезонные встречи и обе проиграли. У Вашингтона аналогичные показатели, но это нормально. Команды присматриваются к потенциальным новичкам, которые приехали на тренировочный сбор.

Предварительный просмотр перед матчем Филадельфия - Вашингтон

Четыре из последних пяти матчей между этими командами завершились в общей сложности более чем 5,5 голами. В общей сложности вы можете забросить более 5,5 шайб.

В трех из последних пяти встреч "Вашингтон" забил не менее пяти мячей в ворота "Филадельфии". Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал "шапок" более 4,5 шайб.

Прогноз на матч Филадельфия Флайерз - Вашингтон Кэпиталз

В трех из последних пяти матчей между этими командами как минимум два гола были забиты в неравных составах. Поэтому привлекательным вариантом выглядит ставка на тотал более 1,5 голов в большинстве в этой встрече.

В трех из последних пяти матчей "Вашингтон"; выиграли у "Филадельфии" во втором периоде. В связи с этим привлекательным вариантом выглядит ставка на выигрыш "ШАПОК" во втором игровом отрезке.

Обе команды довольно эффективно играют на предсезонном этапе. В двух последних встречах с участием "Вашингтона" и "Филадельфии" в общей сложности было забито более 5,5 мячей. И в истории личных встреч у этих команд много результативных встреч - четыре из последних пяти завершились с одинаковым итогом более 5,5. Мы возьмем его.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры