Аризона Койотс - Анахайм Дакс прогноз на матч

1-10-2021, 18:15
66
0
Аризона  НХЛ Предсезонка  Анахайм 
НХЛ Предсезонка
Аризона 3 октября 01:00 Анахайм

Третьего октября в рамках предсезонной игры НХЛ встретятся "Аризона" и "Анахайм". Матч начнется в 01:00 по московскому времени. Хозяева уже провели два выставочных матча и выиграли оба. У "Анахайма" три предсезонных матча, и только один из них завершился успешно. Гости практически не привлекают основных игроков, проверяя проспекты.

Предварительный просмотр перед матчем Аризона - Анахайм

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не менее двух голов. Вы можете забросить более 1,5 шайбы в общей сложности в стартовом отрезке.

В трех из последних пяти матчей "Аризона" забила не менее четырех мячей в ворота "Анахайма". Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал хозяев более 3,5 шайб.

Прогноз на матч Аризона Койотс - Анахайм Дакс

"Аризона" действует довольно дисциплинированно в матчах против "Анахайма". "Койтис" выбывал не более четырех раз в четырех матчах из последних пяти. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал удалений "Аризоны" менее 4,5.

В последних пяти матчах с участием "Анахайма" в неравных составах было забито не более одного гола. В связи с этим стоит повнимательнее присмотреться к ставке на тотал менее 1,5 шайбы в большинстве в этой встрече.

"Аризона" имеет большое преимущество над "Анахаймом" в личных встречах - четыре победы подряд. Вряд ли здесь что-то изменится, потому что "ДАКС" использует в предсезонке много молодых игроков без опыта НХЛ. Состав "Аризоны" более оптимален, поэтому мы берем победу хозяев с учетом овертайма и буллитов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры