Динамо Санкт-Петербург - Академия Михайлова прогноз на матч

1-10-2021, 17:33
62
0
Динамо Санкт-Петербург  МХЛ (Россия)  Академия Михайлова 
МХЛ (Россия)
Динамо Санкт-Петербург 2 октября 13:00 Академия Михайлова

2 октября в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ встретятся "Динамо" и Академия Михайлова. Матч начнется в 13:00 по московскому времени. Петербуржцы не очень уверенно выглядят на старте сезона, демонстрируя рваную игру и нестабильные результаты - всего пять побед в 10 матчах при относительно легком графике. "Академики, напротив, начали очень мощно для себя. Никто не ожидал, что эти ребята выиграют семь из 10 матчей.

Предварительный просмотр перед матчем Динамо СПб - Академия Михайлова

Только в одном из последних четырех матчей между этими командами в первом периоде было забито более 1 гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,80.

В последних пяти матчах Академия Михайлова забила не менее 3 голов в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей более 2,5 шайб за 2,15.

Прогноз на матч Динамо Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петербург - Академия Михайлова Тульская область

Три из последних пяти матчей с участием "Динамо СПб" завершились вне основного времени. Поэтому стоит рассмотреть вариант ставки на ничью в этой встрече за 4,60.

В четырех из последних пяти матчей Академия Михайлова выиграла вторые периоды. В связи с этим стоит обратить внимание на победу гостей во втором отрезке за 2,25.

"Динамо СПб"; считается номинальным фаворитом, но на старте сезона эта команда не показывает стабильной игры. Жители Санкт-Петербурга Петербуржцы допускают ошибки в обороне, пропускают легкие голы. Академия, напротив, выглядит очень круто, поэтому она навязает хозяевам равную борьбу. Мы смело принимаем победу гостей с гандикапом (+2) за коэффициент 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры