Молот - Стальные Лисы прогноз на матч

1-10-2021, 17:33
52
0
Молот  МХЛ (Россия)  Стальные Лисы 
МХЛ (Россия)
Молот 2 октября 13:00 Стальные Лисы

2 октября "Молот" и "Стальные лисы" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ. Матч начнется в 13:00 по московскому времени. Пермяки - новички лиги. Они были собраны на базе местной хоккейной академии, поэтому ребятам, конечно, не хватает мастерства. Но они сражаются, они никому не проигрывают возмутительно и смогли выиграть три матча из восьми. "Лисы" выиграли семь встреч из 10, они выросли крепкими парнями 2003 и 2004 годов рождения. Это очень квалифицированная и серьезная команда.

Предварительный просмотр перед матчем "Молот - Стальные лисы"

Три из последних пяти матчей с участием "Стальных лисов" завершились в общей сложности более чем 5,5 голами. Вы можете поставить на общую сумму более 5,5 шайб в этой встрече за 1,93.

В четырех из последних пяти матчей "Хаммер" неизменно забивал как минимум 2 гола в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал хозяев более 2 голов за 1,95.

Прогноз на матч Молот Пермь - Стальные Лисы Магнитогорск

В четырех матчах из последних пяти "Молот" никогда не проигрывал с разницей более чем в один гол. В связи с этим привлекательным вариантом выглядит ставка на победу хозяев с гандикапом (+1,5) за 2,20.

В четырех из последних пяти матчей с участием "Стальных лисов" как минимум 2 гола были забиты в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал более 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,89.

Гости считаются явными фаворитами и превосходят пермскую команду по мастерству. Однако у "МОЛОТА" очень хорошая организация игры, отличные контратаки и надежный вратарь Глеб Макин. Хозяева должны забивать свои голы, ловя соперника на ошибках. Мы берем индивидуальный тотал Перми более 1,5 голов за 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры