Лоренцо Сонего - Каспер Рууд прогноз на матч

1-10-2021, 17:31
91
0
Сонего  Сан-Диего (ATP)  Рууд 
Сан-Диего (ATP)
Сонего 2 октября 03:30 Рууд

Лоренцо Сонего и Каспер Рууд встретятся в четвертьфинале турнира в Сан-Диего.

Покрытие: жесткий

Коэффициент покрытия: 6 из 10

Баланс победы Сони (2021): 27-19

Баланс победы Сони (жесткий): 9-9

Баланс победы Рууда (2021): 44-12

Баланс победы Рууда (жесткий): 11-5

Статистические факты о матче Сонего - Рууд

Сонего выиграл четыре из своих последних пяти матчей в качестве аутсайдера.

Это просто Рууд, так как фаворит одержал 21 победу в 22 предыдущих матчах.

Личные встречи со мной — Рууд

В прошлом сезоне Рууд обыграл Сонего на родине своего соперника, в Риме.

Прогноз на матч Лоренцо Сонего - Каспер Рууд

Норвежец Каспер Рууд никогда не играл так стабильно. Он практически не обыгрывает топов, но неизменно берет свое в матчах с соперниками рангом ниже. Это тоже уровень, вы тоже должны уметь это делать. В конце концов, стабильность - это признак мастерства. Рууд уже стал самым успешным теннисистом в истории своей страны, вошел в Топ-10. Однако при современной конкуренции в мужском туре и нестабильности большинства спортсменов у Каспера есть отличный шанс продвинуться дальше в рейтинге и покорить новые высоты. Важно то, что норвежец находится в отличном настроении, о чем он сам сказал в интервью перед турниром. Добился личного рекорда, выиграл Кубок Лейвера в составе европейской команды.

Но соперник Рууда по четвертьфиналу, итальянец Лоренцо Сонего, здесь отлично готов и, безусловно, попытается бороться. Он не проиграл ни одного сета с такими мастерами открытой жесткой игры, как Николоз Басилашвили и Себастьян Корда. И вообще, Сонего прибавил именно с наступлением отрезка сезона на быстрых кортах: Истборн - финал, Уимблдон - четвертый раунд, в Цинциннати он добрался до третьего раунда, где взял сет у Циципаса. Козырной картой итальянца, безусловно, является сет-подача, а большой наземный опыт помогает в розыгрышах.

Что касается предстоящей игры, то вряд ли Рууд отдаст победу, ведь он научился выгрызать Викторию "на классе". Вот только коэффициенты не самые выгодные у итальянца, набравшего форму. Мы верим, что будет борьба.

Наш прогноз: всего игр еще 21.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры