Сарыарка - Алтай Торпедо прогноз на матч

1-10-2021, 17:32
91
0
Сарыарка  Высшая лига (Казахстан)  Алтай Торпедо 
Высшая лига (Казахстан)
Сарыарка 1 октября 16:00 Алтай Торпедо

В пятницу, первого октября, в чемпионате Казахстана по хоккею состоится матч регулярного чемпионата между "сАрыаркой" и командой "Алтайское Торпедо". Сейчас у хозяев десять очков, набранных после шести встреч (пятое место), и лучшая игра в лиге в сочетании с лучшей защитой. У гостей всего пять очков в десяти матчах, это 12-е место в чемпионате.

Превью матча Сарыарка - Алтайское Торпедо

"Сарыарка" одержала три победы подряд над "Алтайским Торпедо". Все были в основное время и с разницей не менее чем в три гола. Вы можете принять успех "Сарыарки" с учетом гандикапа (-2,5).

В трех играх на своем льду из последних четырех "Сарыарка" забила не менее четырех мячей. Логично сделать ставку на индивидуальный тотал хозяев больше 3,5 и в матче с "Алтайским Торпедо".

Прогноз на матч Сарыарка Караганда - Алтайское Торпедо

"Сарыарка" сейчас вообще никого не замечает на своем пути. У хозяев 30 заброшенных мячей при всего шести пропущенных - фантастические цифры за шесть сыгранных матчей. Даже поражение от "аРлана" на старте было всего 0:1. Здесь, конечно, соперник другой, да еще и пропускающий больше всех в лиге (30 голов в десяти матчах). Владельцы справятся без каких-либо проблем. Мы делаем ставку на победу "Сарыарки" с учетом гандикапа (-2,5).

И наверняка владельцы постараются решить все вопросы как можно скорее, уже в первом периоде. Команда неоднократно забивала несколько раз, два или три гола в этом сегменте. Мы берем победу "Сарыарки" в первом периоде с учетом гандикапа (-1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры