Кулагер Петропавловск - Снежные барсы прогноз на матч

1-10-2021, 17:32
63
0
Кулагер  Высшая лига (Казахстан)  Снежные Барсы 
Высшая лига (Казахстан)
Кулагер 1 октября 16:00 Снежные Барсы

В пятницу, первого октября, в чемпионате Казахстана по хоккею состоится матч регулярного чемпионата между "Кулагером" и "Снежными барсами". Это команды с очень похожими показателями: у хозяев десять очков (шестое место), соперник набрал на одно очко больше (четвертое место). Оба они сыграли по восемь игр каждый.

Предварительный просмотр матча Кулагер - Снежные барсы

"Кулагер" переиграл "Снежных барсов" в трех очных матчах из последних четырех в основное время. Вы можете сделать ставку на чистую Викторию гостей в этом матче.

В последних четырех матчах с участием "Кулагера" в третьем периоде было нарушено в общей сложности более 1,5. Имеет смысл сделать ставку на одно и то же событие во встрече со "Снежными барсами".

Прогноз на матч Кулагер - Снежные барсы

"Кулагер" пока очень нестабилен. "Снежные барсы" пропускают не так много, поэтому у гостей есть шансы на очки в этой игре. Мы ставим его на X2.

Эффективность вряд ли будет высокой. В конце концов, в последних четырех очных матчах (все они состоялись в прошлом году) команды забили пять мячей максимум за два, что очень мало. Те же "Снежные барсы" неоднократно проводили подобные скромные матчи в этом сезоне. Так что имеет смысл взять в общей сложности менее 5 шайб.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры