Торпедо - Темиртау прогноз на матч

1-10-2021, 17:33
62
0
Торпедо  Высшая лига (Казахстан)  Темиртау 
Высшая лига (Казахстан)
Торпедо 2 октября 14:00 Темиртау

В пятницу, первого октября, в рамках чемпионата Казахстана по хоккею состоится матч регулярного чемпионата между "Торпедо" и "Темиртау". На сегодняшний день хозяева набрали 12 очков в восьми матчах и занимают третье место в турнирной таблице лиги. Гости с пятью очками после тех же восьми игр расположились на 11-й строчке.

Превью матча Торпедо - Темиртау

"Торпедо" одержало пять побед подряд в основное время на домашнем льду, в последних четырех случаях - с гандикапом (-2,5). Логично сделать ставку на такой же результат в поединке против Темиртау.

В двух играх между этими соперниками из предыдущих четырех победитель определялся вне основного времени. Вы можете поспорить, что в данном случае этот вариант пройдет.

Прогноз на матч Торпедо - Темиртау

"Торпедо" является самой результативной командой чемпионата Казахстана к этому времени, уже успев забить 32 мяча в ворота соперников. То есть в среднем четыре гола за игру - это солидный показатель. Гости пропускают в среднем три, но забивают очень мало. Здесь ставка на победу хозяев с гандикапом (-1,5) должна пройти уверенно.

Кстати, в прошлом году "Торпедо" на своем льду победило "Темиртау" со счетом 2:0. И как раз нечто подобное может произойти сейчас - кажется, и с гандикапом, но без поражения. В дополнение к этой игре еще две (уже на льду "Темиртау") закончились тремя заброшенными шайбами, что тоже крайне мало. В общей сложности мы забросили менее 5 шайб.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры