Аугсбургер Пантерс - Нюрнберг Айс Тайгерс прогноз на матч

4-11-2023, 03:29
2
0
Аугсбургер Пантерс Чемпионат Германии Нюрнберг Айс Тайгерс
Аугсбургер Пантерс 5 ноября 18:30 Нюрнберг Айс Тайгерс

5 ноября в рамках регулярного чемпионата Германии по хоккею с шайбой на стадионе "Курт-Френцель" состоится матч между командами "Аугсбург Пантер" и "Нюрнберг Айс Тайгерс". Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени. Чего мы можем ожидать в поединке между двумя командами, которые находятся за пределами зоны плей-офф?

Предварительный просмотр статистики матча "Аугсбург" – "Нюрнберг":

В последних четырех октябрьских матчах "Аугсбургер" забил в первых периодах. Поэтому мы рекомендуем поставить на первый период: индивидуальный тотал голов "Аугсбурга" больше (0,5)

В трех из четырех (75%) финальных октябрьских матчей "Аугсбурга" как минимум два гола были забиты во вторых периодах. Поэтому имеет смысл ставить на второй период: тотал голов больше (1,5)

Прогноз на матч "Аугсбург Пантер" – "Нюрнберг Айс Тайгерс":

С 2022 года "Аугсбургер" и "Нюрнберг" провели восемь очных встреч встречи. В шести из них (75%) предыдущих очных встреч было забито не менее шести голов. Исходя из этого, мы рекомендуем ставить на тотал больше (6) голов

Конец октября выдался самым ужасным для "Нюрнберга". За последние три матча прошлого месяца "Айс Тайгерс" не набрали ни одного очка, уступив с разницей как минимум в два мяча "Стробингу" из "Ред Булл", а поражение от "Айсберена" было слишком болезненным – 2:10. Учитывая, что единственная очная встреча на данный момент в этом сезоне завершилась уверенной победой "Аугсбурга" – 5:3, то мы явно вправе ожидать от него хорошей игры и на этот раз. Наш прогноз - победа "Аугсбурга" с учетом форы по голам (-2)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры