Куньлунь - Северсталь прогноз на матч

4-11-2023, 03:23
8
0
Куньлунь КХЛ Северсталь
Куньлунь 5 ноября 16:00 Северсталь

Пятого ноября в рамках очередного тура Континентальной хоккейной лиги Фонбет состоится матч между "Куньлунь Ред Стар" и череповецкой "Северсталью". Встреча начнется в 16:00 по московскому времени. Продлят ли гости свою победную серию в этом матче?

Примерные составы на матч "Куньлунь Ред Стар" – “Северсталь":

"Куньлунь Ред Стар": Юрусик (Смит) – Спроул, Челиос – Макмиллан, Родвальд, Пулккинен

"Северсталь": Шостак (Шугаев) – Грудинин, Барберио – Пилипенко, Аймурзин, Ильин

Предварительный просмотр статистики матча "Куньлунь Ред Стар" – "Северсталь":

В четырех из последних пяти очных матчей хоккеисты череповецкой команды одержали победы. Давайте поставим на победу "Северстали" за 1,78.

В последних пяти матчах между двумя командами в среднем они забивали по 7,4 гола за игру. Давайте поставим на тотал больше (5,5) за 1,90.

Прогноз на матч Куньлунь Ред Стар – Северсталь:

Череповец в последних матчах показывает как хорошую игру, так и положительные результаты. Их атака - одна из лучших в лиге. Команда забивает в среднем 3,37 гола за матч. В то же время "Куньлунь Ред Стар" все еще не может наладить свою игру в обороне. Китайская команда стала первой в сезоне, пропустившей более ста мячей. Для Череповца это очень хорошая новость, поэтому мы ставим на индивидуальный тотал "Северстали" больше (3) за 1,74.

История личных встреч, а также текущая форма команд говорят о том, что именно гостей следует считать фаворитами турнира. встреча. Они показывают более привлекательный хоккей, а состав команды явно превосходит уровень хозяев. "Куньлунь" был очень удивлен результатами в начале сезона, но сейчас каждая команда готовится к ним более тщательно. У "Северстали", если они хотят попасть в плей-офф, нет другого выбора, кроме как выиграть эту встречу и набрать столь необходимые очки, так что о мотивации здесь речи не идет. Мы ставим на победу "Северстали", принимая во внимание гандикап по голам (-1) за 2.02.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры