Изерлон Рустерс - Фиштаун Пингвинз прогноз на матч

4-11-2023, 03:28
1
0
Изерлон Рустерс Чемпионат Германии Фиштаун Пингвинз
Изерлон Рустерс 5 ноября 18:30 Фиштаун Пингвинз

5 ноября в рамках регулярного чемпионата Германии по хоккею с шайбой на стадионе "Айспортхалле" "Изерлон Рустерс" примет команду "Фиштаун Пингвинз". Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени. Сможет ли "Изерлон" стать первой командой с 29 сентября 2023 года, которая обыграет "Фиштаун" на своем льду?

Предварительный просмотр статистики матча Изерлон – Фиштаун:

В 90 процентах октябрьских матчей с участием Фиштауна как минимум два гола были забиты во вторых периодах. Поэтому ставка на второй период напрашивается сама собой: тотал голов больше (1,5)

В этом сезоне в среднем Фиштаун забивает 3,5 гола за матч, но Изерлон в среднем пропускает 4,75 гола. Поэтому мы смело берем индивидуальный тотал голов Фиштауна больше (3)

Прогноз на матч Изерлон Рустерс – Фиштаун Пингвинз:

Обычно эти команды эффективно играют друг с другом. В шести из семи (85,7%) предыдущих очных встреч было забито не менее шести голов. Таким образом, вы можете поставить больше (6) голов на тотал

"Изерлон" - одна из худших команд в стране. Собственно, нет ничего удивительного в том, что именно "Петухи" находятся в самом низу турнирной таблицы и прямо сейчас являются главными претендентами на вылет во вторую лигу. Вряд ли Фиштаун, который входит в число лидеров, испытает хоть малейшие проблемы с таким соперником. Поэтому наш прогноз - победа Фиштауна с учетом форы по голам (-1)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры