Адлер Маннхайм - Стробинг Тайгерз прогноз на матч

4-11-2023, 03:27
0
0
Адлер Маннхайм Чемпионат Германии Стробинг Тайгерз
Адлер Маннхайм 5 ноября 16:00 Стробинг Тайгерз

"Адлер Мангейм" и "Стробинг Тайгерс" встретятся 5 ноября. Начало матча запланировано на 16:00 по московскому времени. В этом сезоне команды провели 16 матчей, и обе набрали по 30 очков. Но, благодаря личной статистике сыгранных матчей, гости находятся на третьем месте, а хозяева - на четвертом.

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Адлер Мангейм" - "Стробинг Тайгерс":

Из десяти предыдущих встреч в шести из этих соперников они забили как минимум два гола за первые 20 минут. Таким образом, мы можем сделать ставку - 1-й период: тотал больше (1,5)

В этом сезоне средний тотал игр с участием "Адлер Мангейм" составляет 5,8. У "Стробинг Тайгерс" этот показатель - 5,3. В шести из девяти домашних встреч хозяев общий тотал основного времени преодолел планку в 5,5 шайбы. Гости забили как минимум шесть мячей из восьми матчей на выезде в пяти. Исходя из вышеизложенного, наш выбор в пользу тотала больше (5,5)

Прогноз на матч "Адлер Мангейм" - "Стробинг Тайгерс":

Из всех бросков, нанесенных хоккеистами "Адлер Мангейм" за 16 игр в этом сезоне, 51 (в среднем, 3,2 за матч) попал в сетку ворот соперника. На домашней площадке хозяева забивают около 3,4 голов за 60 минут. Следовательно, играть можно - индивидуальный тотал "Адлер Мангейм" больше (3)

Форварды "Стробинг Тайгерс", сыграв в этом сезоне 16 матчей, забили 53 гола (в среднем по 3,3 за встречу). В выездных матчах гости отличались в атаке примерно трижды. Таким образом, можно поставить - индивидуальный тотал “Стробирующих тигров" больше (2,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры