Гризли Вольфсбург - Левен Франкфурт прогноз на матч

4-11-2023, 03:26
0
0
Гризли Вольфсбург Чемпионат Германии Левен Франкфурт
Гризли Вольфсбург 5 ноября 16:00 Левен Франкфурт

5 ноября франкфуртский "Левен" сыграет на выезде против "Гриззли Вольфсбург". Начало матча запланировано на 16:00 по московскому времени. Обе команды провели по 16 матчей в этом сезоне. Хозяева набрали 28 очков и занимают шестую строчку. Гости набрали 23 очка и находятся на девятой позиции.

Предварительный просмотр статистики матча "Гриззли Вольфсбург" - "Левен Франкфурт":

Из последних пяти встреч в четырех из них соперники забили максимум один раз во втором игровом отрезке. Вы можете попробовать сделать ставку - 2-й период: тотал меньше (1,5)

В этом сезоне средний тотал в матчах "Гриззли Вольфсбург" составляет 5,2. У "Левен Франкфурт" этот показатель - 6,7. Хозяева забили максимум пять голов в пяти домашних матчах из восьми. Из восьми выездных встреч гостей в пяти общий тотал основного времени составил менее 5,5. Исходя из этого, наш прогноз на тотал меньше (5,5)

Прогноз на матч "Гриззли Вольфсбург" - "Левен Франкфурт":

В 16 встречах текущего сезона соперники поразили ворота "Гриззли Вольфсбург" 44 раза (в среднем, 2,7 за матч). В матчах на домашней площадке хозяева пропускают около 2,5 голов. Исходя из этого, можно играть - индивидуальный тотал “Левен Франкфурт” меньше (2,5)

По результатам 16 матчей в этом сезоне в ворота "Левен Франкфурт" было забито 52 гола (в среднем 3,2 за встречу). В шести из восьми матчей на выезде защитники гостей позволили поразить свои ворота максимум три раза. Следовательно, можно поставить - индивидуальный тотал “Гризли Вольфсбург" меньше (3,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры