Ред Булл Мюнхен - Дюссельдорфер прогноз на матч

4-11-2023, 03:27
6
0
Ред Булл Мюнхен Чемпионат Германии Дюссельдорфер
Ред Булл Мюнхен 5 ноября 18:30 Дюссельдорфер

5 ноября в рамках регулярного чемпионата Германии по хоккею с шайбой в Мюнхене на стадионе "Олимпия Айсхалле" запланирован матч между командами "Ред Булл" и "Дюссельдорф". Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени. Выиграет ли "Ред Булл" дома у одной из слабейших команд Германии?

Предварительный просмотр статистики матча "Ред Булл Мюнхен" – "Дюссельдорф":

В последних четырех октябрьских матчах с участием "Ред Булл" было забито как минимум два гола в вторые периоды. Следовательно, вы можете сделать ставку на первый период: общее количество голов больше (1,5)

В четырех из шести (66,6%) прошедших очных встреч было забито как минимум шесть мячей. Следовательно, ставка на тотал голов больше (5,5)

Прогноз на матч "Ред Булл" Мюнхен – Дюссельдорф:

У "Ред Булл" довольно хорошая реализация моментов. В этом сезоне в среднем клуб из Мюнхена забивает 3,31 гола за матч, в то время как Дюссельдорф пропускает 3,18 гола за матч. Поэтому мы рекомендуем ставить больше (3) голов на индивидуальный тотал Red Bull

Red Bull успешно завершил октябрь. В конце прошлого месяца команда из Мюнхена выиграла все четыре матча, при этом минимальная разница в счете составила не менее двух мячей. "Дюссельдорф” все еще борется с “Изерлоном" за сохранение вида на жительство в Германии. На наш взгляд, это банальные команды разного уровня. Поэтому мы не сомневаемся в победе хозяев. Наш прогноз - победа мюнхенского "Ред Булла" в основное время

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры